онлайн казино Украины

Эдди Редмэйн присоединился к новому проекту Вачовски

Эдди Редмэйн присоединился к новому проекту Вачовски«Восход Юпитера», очередной проект Ланы и Энди Вачовски, постепенно продвигается к осуществлению. На пути картина уже заручилась согласием Ченнинга Татума и Милы Кунис, а на днях к «Юпитеру» присоединился Эдди Редмэйн, звезда драмы «Семь дней и ночей с Мэрилин» и мюзикла «Отверженные».

Действие фильма Вачовски будет развиваться в будущем, когда люди окажутся на нижней ступени эволюции. Бессмертная Правительница Вселенной узнает, что у нее есть генетический двойник: русская иммигрантка, простая уборщица в исполнении Милы Кунис. За голову девушки назначена крупная награда, а по ее следам идет наемник (Ченнинг Татум). Впрочем, охотник и жертва влюбляются друг в друга и сбегают.

Кого именно сыграет Редмэйн, пока не сообщается. Для британского актера роль в «Восходе Юпитера» станет дебютом в жанре фантастики.

Как всегда, Лана и Энди Вачовски обещают превзойти самих себя и даже показать в своем новом фильме эффект, который превзойдет по популярности и крутизне знаменитый bullet time из «Матрицы».




Вачовски заранее планируют IMAX-релиз ленты. Производство «Восхода Юпитера» начнется в 2013 году.

Эдди Редмэйн пробовался на роль друга Питера Паркера в сиквел «Нового Человека-паука», но место занял его коллега по цеху Дэйн ДеХаан. В феврале 2013-го Редмэйна можно будет увидеть на российских экранах в мюзикле «Отверженные».

Последний фильм Вачовски, эпик «Облачный атлас», снятый вместе с Томом Тыквером, на днях вышел в России на домашнем видео.

Добавлено: 18-12-2012, 11:46
0
0

Похожие публикации


Наверх