онлайн казино Украины

Джонни Депп и Disney готовят современную версию «Дон Кихота»

Джонни Депп и Disney готовят современную версию «Дон Кихота»Infinitum Nihil, производственная компания Джонни Деппа, и студия Disney объединили свои усилия для разработки проекта на основе «Дон Кихота» Сервантеса. Сценарий фильма числится за Стивом Пинком и Джеффом Моррисом и описывается как современное переосмысление истории о рыцаре печального образа.

Интерес Деппа к «Дон Кихоту» не должен стать неожиданностью для поклонников звезды «Пиратов Карибского моря». Актер однажды уже имел отношение к ленте, посвященной знаменитому литературному персонажу. В вариации сервантесовского произведения, которую пытался неоднократно поднять Терри Гиллиам, Джонни был прикреплен к роли Санчо Пансы. Однако сотрудничество режиссера с Деппом так ничем и не закончилось. Актер отказался от участия в проекте, когда производство картины в очередной раз попало под угрозу из-за недостатка финансирования. Тем не менее своего рода Санчо Пансу звезда исполнила в «Одиноком рейнджере» — именно в таком ключе персонажа Джонни описывает режиссер постановки Гор Вербински.

Хотя к настоящему времени пока никаких подтверждений тому нет, но, скорее всего, Депп будет не только продюсировать в паре с Кристи Дембровски новую историю о Дон Кихоте, но и исполнит в фильме одну из ролей.

Стива Пинка, более известного в качестве режиссера «Машины времени в джакузи», и Джеффа Морриса, авторов проекта, впервые связала комедия The True Memoirs of an International Assassin. Первый кинематографист прикреплен к грядущей ленте как постановщик, второй же ответственен за сценарий, побывавший в «Черном списке» лучших неспродюсированных историй. Пинк только что завершил для компании Screen Gems съемки картины About Last Night, основанной на пьесе Дэвида Мэмета, которую ранее адаптировал Эдвард Цвик в фильме «Что случилось прошлой ночью» с Деми Мур и Джеймсом Белуши.

На экранах российских кинотеатров Джонни Депп в последний раз представал в «Мрачных тенях» Тима Бёртона, заручившихся слабой критикой и неубедительными кассовыми сборами.

Добавлено: 6-12-2012, 10:53
0
0

Похожие публикации


Наверх