онлайн казино Украины

Universal привезет в Москву Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера

Universal привезет в Москву Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера6 декабря в рамках промотура фильма «Доспехи бога 3: Миссия „Зодиак“» в Москву должен заглянуть Джеки Чан, а в конце января представить боевик «Возвращение героя» может приехать Арнольд Шварценеггер. Об этом стало известно во время презентации релизов компании Universal на Московском международном кинорынке.
«Доспехи бога 3: Миссия „Зодиак“» — комедийный боевик в 3D с Джеки Чаном — выйдет на российские экраны 31 января, фильм может выйти также в формате IMAX. «Возвращение героя» появится в прокате 21 февраля. Также в пакете релизов компании Universal на будущий год числятся потенциальный фантастический блокбастер «Забвение» с Томом Крузом, масштабные костюмные экранизации «Анна Каренина» и «Отверженные», новая комедия от Джудда Апатоу про людей среднего возраста «Любовь по-взрослому» и продолжение анимационного хита «Гадкий я».

Впечатления авторов КиноПоиска от «Анны Карениной» можно прочитать в наших блогах.
Во время презентации Universal участникам кинорынка показали ролик о съемках «Отверженных», в котором актеры рассказывают, как песни записывались прямо во время съемок на площадке, а не заранее, что позволяло им более точно и эмоционально сыграть каждый эпизод. У каждого актера в ухе был наушник, в котором он слышал живую музыку, исполняемую пианистом, и пел под нее, а не раскрывал рот под фонограмму, как это обычно бывает на съемках мюзиклов. «Это завораживает. Ты свободен и полностью контролируешь процесс», — сказала с экрана Аманда Сайфред. Это пятиминутное видео кинотеатрам предложили крутить вместо трейлера, но пока не известно, нашла ли идея отклик.



7 марта, в преддверии Международного женского дня, выйдет мистический триллер «Мама», на который лучше не брать с собой слабонервных и детей. Этот страшный фильм с Джессикой Честейн в главной роли и Гильермо дель Торо в качестве исполнительного продюсера расскажет историю двух девочек, чьи родители погибли. После того как сестры прожили несколько лет одни в пустом доме в лесу и слегка одичали, их забирает семья дяди, но оказывается, что девочки постоянно беседуют с призраком своей мамы.

«Забвение» — фантастический боевик с Томом Крузом, Андреа Райзборо и Ольгой Куриленко — выйдет в апреле, причем как в обычных кинотеатрах, так и в IMAX. Для Universal это очень важный релиз, схожий по формату с «Морским боем» прошлого года. Первый трейлер появится в январе, пока же участникам кинорынка показали рабочие материалы, в том числе с Ольгой Куриленко.

Главным же фильмом будущего года для Universal является «Гадкий я 2». Аниматоры специально для России сделали 45-секундный новогодний ролик, который скоро можно будет увидеть в кинотеатрах.

Добавлено: 30-11-2012, 11:49
0
0

Похожие публикации


Наверх