онлайн казино Украины

Дайан Крюгер станет объектом воздыханий Антона Ельчина

Дайан Крюгер станет объектом воздыханий Антона ЕльчинаНезависимая комедия «С пяти до семи» (5 to 7) от исполнительного продюсера и сценариста сериала «Безумцы» Виктора Левина может похвастаться утверждением на главные роли Дайан Крюгер и Антона Ельчина.
Продюсирует проект компания Mockingbird Pictures, принадлежащая Бонни Кертис и Джули Линн, работавшим над костюмной драмой «Таинственный Альберт Ноббс». Кроме этого, на счету Кертис сотрудничество со Стивеном Спилбергом над проектами «Парк Юрского периода 2», «Амистад», «Спасти рядового Райана», «Особое мнение» и «Искусственный разум».

«С семи до пяти» расскажет историю начинающего писателя (Антон Ельчин), который влюбляется в супругу французсского дипломата (Дайан Крюгер). Съемки фильма начнутся в конце февраля 2013 года и пройдут в Нью-Йорке.

Виктор Левин по большей части работает на телевидении, где был сценаристом таких известных сериалов как «Без ума от тебя» и «Безумцы». Из полнометражных лент на его счету «Свидание со звездой» и «Дрянная девчонка». Интересно, что Левин сотрудничал с российскими кинематографистами над комедией Рената Давлетьярова «Моя безумная семья».

Дайан Крюгер этой осенью должна приступить к съемкам в проекте о матери президента Линкольна, где играет главную роль. Продюсирует ленту Терренс Малик. Из новых работ актрисы — экранизация бестселлера «Гостья» и французская мелодрама «Замуж на два дня».

Антон Ельчин последний раз появлялся на большом экране в прошлом году в хорроре «Ночь страха», а в 2013-м актер снова порадует любителей «Звездного пути» ролью Павла Чехова в сиквеле. До сих пор непонятна прокатная судьба экранизации романа Дина Кунца «Странный Томас», в которой Ельчин снялся еще в прошлом году.

Добавлено: 18-10-2012, 10:52
0
0

Похожие публикации


Наверх