онлайн казино Украины

Sony передвинула «Элизиум» и «Робокопа»

Sony передвинула «Элизиум» и «Робокопа» Студии назначают даты релизов заблаговременно, но это еще не значит, что фильмы стопроцентно выйдут в указанный день. Сразу две фантастические ленты сегодня изменили премьерные даты: «Элизиум» и «Робокоп». Фильмы Нила Бломкампа и Жозе Падильи выйдут позже назначенных дат.
Совместное сотрудничество студий MGM и Columbia, ремейк классического «Робокопа», должен был выйти в американский прокат 8 августа 2013-го. Теперь робот-киборг появится на экранах только 7 февраля 2014 года.

На освободившийся после «Робокопа» слот Sony выставила «Элизиум», который ожидали увидеть 28 февраля. Теперь премьера фильма в Штатах состоится 9 августа 2013 года. Таким образом, фильм Бломкампа оказывается среди летних блокбастеров, как и его предыдущая работа «Район N9». Тогда фильм о сложностях проживания пришельцев в Южной Африке оказался черной лошадкой и неожиданно для многих аналитиков заработал в мировом прокате свыше 210 миллионов долларов.

Премьера в августе позволит Sony получить для «Элизиума» дополнительный шум на Comiic-Con, несмотря на то, что Бломкамп и Дэймон уже приезжали на конвент этим летом.
По сюжету «Элизиума» в будущем существует два класса людей: богачи живут на роскошной космической станции «Элизиум», а бедняки — на переполненной Земле. Герой Мэтта Дэймона смертельно болен, но может спасти себя, если выполнит опасную миссию, которая может привести к равенству двух миров.

Причина переезда «Робокопа» не оглашается, но февраль уже перестает быть могилой релизов. Этой зимой хитом стал «Код доступа «Кейптаун»», заработавший в Штатах 126 млн. долларов и еще 82 млн. за рубежом.

Sony удалила из календаря релизов будущего года мультфильм «Пиксели», сославшись на нехватку времени для работы над проектом. Анимационная лента выйдет 23 марта 2014-го

«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2» появятся в прокате 27 сентября 2013-го.

Драма «Спасение мистера Бэнкса» с Томом Хэнксом выходит в «оскаровский» сезон 20 декабря 2013-го, а «Охотники на ведьм» слегка передвинулись на 25 января 2013-го, чтобы заполучить побольше 3D и IMAX экранов в Штатах.

Добавлено: 16-10-2012, 12:15
0
0

Похожие публикации


Наверх