онлайн казино Украины

Стейси Кич отправится прямиком в «Небраску» Пэйна

Стейси Кич отправится прямиком в «Небраску» ПэйнаРежиссер Александр Пэйн в настоящее время активно набирает актерскую команду для своего нового фильма «Небраска». К главным ролям в роуд-муви постановщика «Потомков» прикреплены Брюс Дерн и Уилл Форте, к которым теперь присоединились ветеран Голливуда Стейси Кич и звезда сериала «Во все тяжкие» Боб Оденкирк.
Название ленты мелькало в новостях индустрии еще осенью прошлого года. На тот момент Пэйн уже занимался кастингом драмы и планировал начать съемки в апреле 2012-го, но Paramount завернула проект, узнав, что режиссер собирается делать его черно-белым. Отстояв это свое художественное решение, постановщик столкнулся с другой проблемой: студия потребовала сократить бюджет «Небраски» с двадцати до десяти миллионов долларов, а на ключевые роли взять актеров с именем. В числе претендентов тогда назывались Джек Николсон, которого Пэйн задействовал в своем «О Шмидте», Роберт Дювалл, Роберт Форстер и Джин Хэкман. С тех пор о картине больше не говорилось.

Сейчас, когда лента вновь дала о себе знать, в качестве исполнителей центральных образов в ней фигурируют упомянутые Брюс Дерн и Уилл Форте. Первому предстоит сыграть пожилого алкоголика, отправляющегося в путешествие из Монтаны в Небраску, чтобы забрать причитающийся ему выигрыш в один миллион долларов от Publisher’s Clearing House. Сопровождает героя в дороге его скептически настроенный сын (Форте), пытающийся уберечь отца от неприятностей.

Боб Оденкирк исполнит старшего брата персонажа Форте, а Стейси Кич — коллегу Дерна. Сайт Omaha.com сообщает, что к проекту приглядывается и Джун Скуиб, также сотрудничавшая с Александром Пэйном в «О Шмидте». Съемки фильма предполагается начать 15 октября.

Стейси Кича в настоящее время можно увидеть в экшне Тони Гилроя «Эволюция Борна», тогда как Боба Оденкирка — в эпизодах финального сезона сериала «Во все тяжкие».

Добавлено: 4-09-2012, 11:02
0
0

Похожие публикации


Наверх