онлайн казино Украины

Майкл Китон заступит на место Хью Лори в «Робокопе»

Майкл Китон заступит на место Хью Лори в «Робокопе»На прошлой неделе ремейк «Робокопа» покинул Хью Лори, на замену которому в фильм Жозе Падильи теперь прибыл Майкл Китон. Актер сыграет роль антагониста — Рэймонда Селларса, саркастичного генерального директора корпорации OmniCorp, ответственной за внедрение технологии полицейского-киборга.
Китон, по мнению создателей картины, стал последним элементом представительного актерского состава проекта, в котором уже заняты Юэль Киннаман в качестве Алекса Мерфи, Гари Олдман в роли ученого, создавшего Робокопа, Сэмюэл Л. Джексон как харизматичный медиамагнат, Эбби Корниш как супруга главного героя и Джеки Эрл Хейли в образе офицера Мэддокса, осуществляющего военную подготовку ключевого персонажа. Кастинг ленты успешно прошли и Джей Барушель, Дженнифер Эль и Марианн Жан-Баптист.

По сюжету фильма в 2029 году многонациональный конгломерат OmniCorp находится во главе исследований в области робототехники. Дроны компании одержали победы во всех американских войнах, и теперь фирма планирует использовать свои достижения и в тылу. В это время Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

В прокат «Робокоп» выйдет в начале августа 2013 года.

Добавлено: 30-08-2012, 10:35
0
0

Похожие публикации


Наверх