онлайн казино Украины

Джейсон Стэйтем выступит против Джеймса Франко

Джейсон Стэйтем выступит против Джеймса ФранкоТриллер Homefront по сценарию Сильвестра Сталлоне уже некоторое время назад заручился поддержкой звезды боевиков Джейсона Стэйтема, а на днях к проекту присоединился Джеймс Франко. Режиссер ленты Гэри Фледер утвердил Франко на роль главного негодяя.

Стэйтем сыграет Фила Брокера, бывшего агента из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор (его-то и сыграет Джеймс Франко).

Продюсер Авэ Лернер в полном восторге от проекта: «У Слая получился феерический сценарий. Джеймс и Джейсон — отличные актеры, ну а Гэри прекрасно знает, как снимать подобные фильмы!» К слову, Фледер действительно мастак по части криминальных драм. На счету режиссера такие картины, как «Чем заняться мертвецу в Денвере», «Целуя девушек» и «Вердикт за деньги».

Интересно, что относительно недавно Джеймс Франко уже присматривался к резко отрицательной роли. Актер должен был играть киллера по кличке Мистер Софти в фильме «Ледяной», премьера которого скоро состоится на Венецианском кинофестивале. Однако актер поначалу не смог согласовать рабочий график, был заменен Крисом Эвансом, но в итоге нашел время сняться в проекте, правда, в другой роли.

В ближайшее время Франко появится в драме «Лавлэйс», где он сыграл основателя журнала Playboy Хью Хефнера. Летом 2013-го Джеймса можно будет увидеть в многобюджетной постановке Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный». Помимо этого, у актера в планах много самых разных проектов, включая комедию Сета Рогена «Апокалипсис».

Добавлено: 1-08-2012, 11:44
0
0

Похожие публикации


Наверх