онлайн казино Украины

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: Прямая трансляция из Лондона

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: Прямая трансляция из ЛондонаСегодня в 20:30 по московскому времени на главной странице КиноПоиска начнется прямая трансляция ковровой дорожки фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». В ней примут участие режиссер фильма и актеры Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Энн Хэтэуэй, Гари Олдман, Морган Фриман.

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» - третья и заключительная история о Бэтмена в исполнении Кристиана Бэйла. Действия разворачиваются спустя восемь лет после событий, показанных в «Темном рыцаре». Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Бэтмен пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

Предвидя вопросы, сообщаем, что транслироваться будет только происходящее перед премьерой: приезд звезд, интервью с создателями и красная дорожка. Фильм транслироваться не будет.

В российский прокат картина выходит 26 июля 2012.

Добавлено: 18-07-2012, 10:41
0
0

Похожие публикации


Наверх