онлайн казино Украины

Эштон Катчер сыграет Стива Джобса

Роль одного из основателей компании Apple в независимом биографическом фильме «Джобс» отошла Эштону Катчеру. В режиссерском кресле окажеется постановщик политической комедии «На трезвую голову» Джошуа Майкл Штерн.

Несмотря на то, что новость, опубликованная в Variety, датирована первым апреля, это не шутка. Фильм Штерна сосредоточится на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.

Практически сразу после смерти Джобса студия Sony приобрела права на его биографию. Книга, написанная Уолтером Айзексоном, моментально стала бестселлером, а сценарий по ней предложили написать Аарону Соркину, лауреату премии «Оскар» за лучший адаптированный сценарий («Социальная сеть»).

Впрочем, «Джобс» Штерна не будет иметь ничего общего с проектом Sony. Это независимая картина, которую финансирует Five Star Institute.

График Катчера свободен, поскольку сериал «2,5 человека», в котором он заменил Чарли Шина, сейчас находится на перерыве между сезонами. Актер хорошо известен своими комедийными ролями, но иногда появляется в драматических ролях, как, например, в «Эффекте бабочки». Отметим также, что Эштон действительно похож на молодого Джобса.

В последний раз Катчер появлялся на большом экране в романтической комедии «„Старый“ Новый год». Учитывая занятость на телевидении, актер сейчас довольно редко снимается в большом кино.


Источник: http://www.kinopoisk.ru

Новости кино
  • 0
Добавлено: 2-04-2012, 11:55
0
260

Похожие публикации


Наверх