онлайн казино Украины

«Секс-пленка» перешла к режиссеру «Очень плохой училки»

Режиссер комедий «В пролёте» и «Побег из Вегаса» Николас Столлер еще прошлой осенью собирался снимать фильм «Секс-пленка» с Джейсоном Сигелом и Риз Уизерспун. Голливудская волокита изменила расклад, и Столлера, у которого больше нет времени на этот проект, сменил Джейк Кэздан.

Джейсон Сигел, звезда сериала «Как я встретил вашу маму», сыграет счастливого отца семейства, которому удается на ночь избавиться от родительских обязанностей. Он уговаривает свою супругу добавить остроты в сексуальную жизнь и записать на пленку ночь любви. Однако утром пленка благополучно исчезает. Супруги должны понять, кому она понадобилась и как получить ее обратно.

Поначалу к проекту была приписана Риз Уизерспун, но актриса так и не заключила контракт.

Сценарий написала Кейт Анджело, работавшая над сериалом «Уилл и Грейс» и сочинившая мелодраму «План Б», получила за «Секс-пленку» семизначную сумму, которую заплатила летом прошлого года Sony.

Джейк Кэздан – сын режиссера Лоуренса Кэздана, сценариста пятого и шестого Эпизодов «Звездных войн». Джейк сотрудничал с Джуддом Апатоу над сериалом «Чудики и чокнутые». Апатоу продюсировал музыкальную пародию «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», недооцененную в прокате. но ставшую культовой на домашнем видео. «Очень плохая училка», снятая за скромные 20 миллионов, заработала в мировом прокате 216 миллионов долларов.

Кэздан также работает на телевидении и значится исполнительным продюсером сериала «Новенькая» с Зои Дешанель, а для большого экрана недавно продюсировал комедию «Дети сексу не помеха».

Джейсон Сигел снимался у Кэздана в «Очень плохой училке». В этом году актера можно будет увидеть в комедиях «Маппеты», «Немножко женаты» и в новом фильме Джуда Апатоу «Это сорок».


Источник: http://www.kinopoisk.ru

Новости кино
  • 0
Добавлено: 22-03-2012, 12:34
0
244

Похожие публикации


Наверх