онлайн казино Украины

Подорожала ли мебель?

Подорожала ли мебель?Мягкая мебель- это не просто часть интерьера или выгодное вложения средств, прежде всего, это уют и комфорт у Вас дома. Важной деталью, в выборе мягкой мебели, является совместимость в ней привлекательного внешнего вида, функциональности, удобства и конечно же цены. Сейчас существует множество вариантов на любой вкус, это и кресла-кровати, и мягкие пуфы, угловые, модульные, выкатные диваны либо диваны-книжки. Каждый может сделать свой выбор по форме, цвету, обивочной ткани и ценовой политике. Если у Вас есть необходимость в подборе индивидуального размера, либо Вас не устраивает что-то в готовой модели, можно сделать индивидуальный заказ.
В последнее время все большей популярностью пользуются дешевые модели, диваны на заказ недорого можно приобрести оформив предварительно заказ в интернет- магазине "Divan-max". Мягкую мебель покупают отдельной единицей, либо комплектом. Стандартный комплект- это диван и кресла. Альтернатива комплекту- большой угловой диван. При выборе мягкой мебели особое внимание стоит уделить обивочному материалу. В качестве обивки чаще всего используют разные виды ткани (велюр, жаккард, гобелен, шенилл и др), кожзам или натуральную кожу. Выбирая ткань, следует учесть, что ткани с длинным ворсом либо из меха, склонны к более быстрому изнашиванию и требуют постоянный уход. Идеальным выбором станут ткани со специальной пропиткой.
Они защитят внешний вид вашего дивана от нежелательных пятен и пыли. В качестве наполнителя для мягкой мебели используют как натуральные (пух, перо, войлок, ватин) так и синтетические (поролон, синтепон, полиуретан) материалы. Чаще всего для внутреннего наполнения применяют поролон и пружинные блоки. Качественной считается мебель, в которой материалы расположены слоями. В изготовлении каркасов диванов используют натуральное дерево, часто, с целью уменьшения себестоимости изделия, применяют элементы фанеры и древесных плит МДФ, ДСП и ДВП). В последние годы модной тенденцией стали декоративные элементы из металла. Они хорошо сочетаются с другими материалами, и в конечном результате, делают готовый диван более современным и привлекательным внешне.

Добавлено: 12-08-2014, 19:41
0
0

Похожие публикации


Наверх