Веб студия Паутинка Черниговский информационно развлекательный портал

РАЗДЕЛЫиграть онлайн бесплатно


Украинская Сеть обмена трафиком

АВТОРИЗАЦИЯ

Имя пользователя:

Пароль:Баннер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

  Категория: Экономика   Автор: Joker   
Екологічна комісія: «Суеста» видобуває пісок, але не в акваторії СевастополяСевастополь , жовтень 14 ( Новий Регіон , Олена Острякова ) - У севастопольських ЗМІ навмисно поширюється неправдива інформація про відновлення у мису Фіолент діяльності ТОВ « Суеста » , щоб спровокувати конфлікт між різними структурами , які ведуть боротьбу проти варварської видобутку піску в акваторії міста. Між тим, у нас також можна придбати пісок, грут і інше на сайті http://agronovator.ua/tiu/cat_286/gr_715/ .

Таку думку в інтерв'ю « Новому Регіону » висловив голова постійної екологічної комісії севастопольської міськради Карп Булатов .
« Я відповідально заявляю , що зараз в акваторії Севастополя не ведеться видобуток піску. Спільними зусиллями нам вдалося запобігти екологічній катастрофі .

Так , « Суеста » продовжує добувати пісок , але в районі Бакальской банки. Це західне узбережжя Криму » , - сказав Булатов .
Нагадаємо , що наприкінці вересня дію спеціального дозволу на користування надрами ( видобуток піску) ТОВ « Суеста » було призупинено наказом Державної служби геології та надр України . Підставою для цього стало звернення севастопольської прокуратури .

   18-10-2013, 17:12   Просмотров: 942    Комментариев:  0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Каталог ссылок
Каталог ссылок
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.