онлайн казино Украины

Начались торги по украинской ГТС

Начались торги по украинской ГТССегодня, 27 февраля, стартовала закупка по оценки стоимости активов газотранспортной системы (ГТС) Украины, в том числе подземных хранилищ газа и объектов инфраструктуры.

"Закупка услуг по оценки активов украинской ГТС проходит по поручению Кабинета министров Украины (КМ). Она проходит по процедуре двухступенчатых торгов, то есть в два этапа", - заявил заместитель председателя правления национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Вадим Чупрун.

По его словам, на первом этапе участники подают предварительные предложения конкурсных торгов, которые не содержат цены.

"Перед компаниями ставится задача: провести оценку активов системы магистрального трубопроводного транспорта газа Украины, предложить методику оценки. На первом этапе члены тендерного комитета и специалисты отрабатывают соответствия компании квалификационным требованиям и выбор методики в соответствии с украинским законодательством. Начало первого этапа мы заложим сегодня", - сказал В. Чупрун.

Документация технических торгов содержит технические характеристики предмета закупки, сроки выполнения услуг, подтверждение профессиональной и технической компетенции участников и их соответствия требованиям.

По состоянию на 10.00 понедельника зарегистрировано четыре тендерных предложения по закупке оценки стоимости активов ГТС Украины.


Источник: http://ubr.ua

Экономика Украина
  • 0
Добавлено: 27-02-2012, 12:06
0
172

Похожие публикации


Наверх