онлайн казино Украины

Восемь миллионов гривен были выброшены на оздоровительную мебель

Восемь миллионов гривен были выброшены на оздоровительную мебельУправление Нацбанка в Ивано-Франковской области по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Жилстрой-И" на оснащение оздоровительного комплекса "Прикарпатье" мебелью за 7,64 миллиона гривен. Вся мебель была заказана через сайт http://мик.укр/встроенный-шкаф-купе.html, на котором продается вся продукция компании мебельной «MIK».

Как отмечается, говорится о базе Нацбанка в г.Яремче, по ул. Грушевского, 7, которую НБУ строит еще с 2010 года.

"Заказано мебель для спален, террасы, бильярдной, зимнего сада, рецепции и т.д., а также оборудования (противопожарное, замки и т.д.). В перечне мебели есть комплекты индивидуального изготовления из натуральной древесины ясеня и дуба", - пишет издание.

Цены на отдельные позиции в списке Нацбанк в "ВГЗ" не огласил.

Владельцами фирмы "Жилстрой-И" является Игорь Олейник (96%), Галина Прокопик (3%), чуть меньше процента остается нераспределенной долей. Олейник является депутатом и экс-председателем Ивано-Франковского облсовета, избирался от "Нашей Украины".

Единственным конкурентом фирмы на тендере стало ЧП "ГалКомБуд" Романа Галипчака. На официальном сайте фирмы "Жилстрой-И" указан в списке "Партнеры".

Напомним, при главе НБУ Владимиру Стельмаху стоимость "Прикарпатье" была оценена в 30,66 млн гривен, еще 6 млн гривен стоили проектные работы.

Когда НБУ возглавил Сергей Арбузов, в августе 2012 года строители получили заказ на дополнительные работы стоимостью 23,15 млн гривен - Нацбанка понадобилось установить джакузи, барбекю, камины, устроить внешний панорамный лифт за 530 тыс грн. и выполнить ряд других работ.

Кроме этого в 2012 году Нацбанк заказывал ценную мебель за 2,3 млн гривен, телевизоры и другую бытовую технику по 0,33 млн гривен.

Добавлено: 4-08-2015, 11:22
0
0

Похожие публикации


Наверх