38 учеников Чернигова будут бороться за дипломы ІУ этапа Всеукраинских олимпиад

38 учеников Чернигова будут бороться за дипломы ІУ этапа Всеукраинских олимпиадПосле завершения олимпиад прошли тренировочные сборы с победителями областного тура олимпиад. Члены жюри определили состав участников команды от Чернигова, которые примут участие во Всеукраинских олимпиадах по базовым дисциплинам с 24 марта по 1 апреля в разных городах страны.

Так, по информации научно-методического центра управления оситы городского совета, за дипломы ИУ этапа Всеукраинских олимпиад соревноваться 38 учеников общеобразовательных учебных заведений города:



- По украинскому языку и литературе в г. Днепропетровск:

Ярослав Турбиль, 9 класс, ОУЗ № 12

Ольга Карпенко, 10 класс, ЗСШФМП № 12

Александр Кезь, 11 класс, лицей № 32;



- По основам правоведения в г. Черновцы:

Анастасия Шванська, 10 класс, ОУЗ № 6

Елизавета Юрченко, 11 класс, ОУЗ № 6;



- По английскому языку в г. Киев:

Мария Латонина, 9 класс, СЗНЗ № 1

Анастасия Прохоренко, 10 класс, СЗНЗ № 1

Кирилл Бескоровайный, 11 класс, СЗНЗ № 2;



- С немецкого языка в г. Полтава:

Елена Балюк, 9 класс, СЗНЗ № 1

Юлия Венжега, 10 класс, гимназия № 31

Тамара Сенченко, 11 класс, гимназия № 31;



- Из французского языка в г. Полтава:

Татьяна Лавриченко, 9 класс, СЗНЗ № 1

Антон Макогон, 9 класс, СЗНЗ № 1

Яна Лупар, 11 класс, СЗНЗ № 1

Валерия Лагутина, 11 класс, гимназия № 31;



- По математике в г. Кировограде

Владислав Лещенко, 9 класс, ЗСШФМП № 12

Денис Денькин, 11 класс, ЗСШФМП № 12;



- По физике в г. Львов:

Алена Лозовская, 8 класс, ОУЗ № 35

Владислав Куприенко, 9 класс, ОУЗ № 3

Роман Куриленко, 10 класс, ОУЗ № 3

Елена Палий, 11 класс, ЗСШФМП № 12;



- По химии в г. Николаев:

Мария железными, 8 класс, лицей № 15;



- По биологии в г. Днепропетровск:

Ольга Подковка, 11 класс, ОУЗ № 30;



- По географии в г. Харьков:

Антон Юрченко-Титаренко, 10 класЗНЗ № 6;



- По информатике в г. Винница:

Юрий Скатаренко, 11 класс, ОУЗ № 29;



- По астрономии в г. Ужгород:

Дмитрий Ищенко, 11 класс, лицей № 15

Ольга Николаева, 10 класс, коллегиум № 11;



- По трудовому обучению в г. Сумы:

Артем Тютюнник, 11 класс, ОУЗ № 35

Нина Губарь, 11 класс, ОУЗ № 19;



- По экологии в г. Днепродзержинск Днепропетровской области:

Юлия Зинченко, 11 класс, ОУЗ № 20;



- По русскому языку и литературе в г. Севастополь:

Ирина Шевчук,, 10 класс, ОУЗ № 27;



- По педагогике и психологии в г. Одесса:

Дарья Волеваха, 11 класс, лицей № 22;



- По информационным технологиям в г. Днепропетровск:

Владислав Приходько, 10 класс, ОУЗ № 27

Виктор Евтушенко, 11 класс, ОУЗ № 19.



Сегодня в Чернигове на базе лицея № 15 началась Всеукраинская олимпиада по основам экономики, в которой от города примут участие победители областного тура олимпиад:

Ирина Дасюк, 9 класс, СЗНЗ № 2

Дмитрий Журков, 9 класс, ОУЗ № 29

Валентин белоглазых, 10 класс, СЗНЗ № 2

Юлия Лапа, 11 класс, СЗНЗ № 2.

Как сообщили в научно-методическом центре управления образования городского совета, ученик Валентин белоглазых третий год подряд принимает участие в ИУ этапе Всеукраинских олимпиад по базовым дисциплинам, а в прошлом году получил диплом I степени Всеукраинской олимпиады по основам экономики.


Источник: http://val.ua/
шаблоны для dle 11.2

Новости Чернигов
Добавлено: 27-03-2012, 10:57
0
0

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх