онлайн казино Украины

В Чернигове начался Чемпионат Украины по кикбоксингу

В частности, городской голова в своем выступлении подчеркнул, что Чернигов случайно выбран для проведения всеукраинских соревнований по кикбоксингу, ведь на протяжении только 2011 спортсмены на Чемпионате мира и Европы завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.

"Черниговские кикбоксеры и их тренеры имеют высокие достижения в этом молодом виде спорта", - сказал А.Соколов.

Во время торжественного открытия соревнований прозвучали Гимн и гимн Чернигова в исполнении хора имени Бортнянского, лучшие спортсмены подняли флаги Украины и Чернигова. Также состоялось вручение удостоверения заслуженного тренера Украины представителю Луганска. Пять спортсменов, среди них черниговец Максим Бабицкий, стали мастерами спорта по кикбоксингу.

По информации организаторов, в соревнованиях принимают участие более 20 областных команд, а также команды Киева и Севастополя. Всего за чемпионские титулы на ринге бороться более 600 участников.

Организаторами Чемпионата Украины по кикбоксингу выступили Государственная служба молодежи и спорта, Украинский союз кикбоксинга и Черниговская областная федерация кикбоксинга при поддержке областной и городской власти.


Источник: http://val.ua/

Новости Чернигов
  • 0
Добавлено: 27-03-2012, 10:56
0
710

Похожие публикации


Наверх