онлайн казино Украины

Автомобиль на батарейках от Volkswagen

Автомобиль на батарейках от VolkswagenЭлектрокары являются доступными для широкого круга потребителей уже далеко не первый год.

Конечно, назвать их автомобильным прорывом, который сразу сместил на задний план бензиновые и дизельные авто, совсем нельзя, однако в последнее время электрокары все больше набирают популярность.

В ближайшем будущем ожидается серьезное пополнение в семействе электрических авто, работающих полностью на электричестве, таких, как BMW i3, или же таких, как Cadillac ELR Coupe электрических авто с расширением диапазона.

Кроме того важным элементом в оформлении электромобилей является дизайн, над которым эксперты также решили серьезно поработать.

Студентом норвежского дизайнерско-инженерного Эриком Сэтром отделения был создан концептуальный вариант электрокупе от Volkswagen, получившее название Ayoreo.

Уже в 2013 году планируется представление Volkswagen Ayoreo публике, модельт будет дешевле Tesla S и привлекательнее Nissn Leaf , мощность модели, согласно предварительным данным, будет составлять порядка 240 лошадиных сил.

Ожидается, что новинка станет стильной и довольно мощностью моделью электромобиля современного поколения и сможет завоевать популярность среди покупателей.

Добавлено: 25-12-2012, 12:16
0
0

Похожие публикации


Наверх