онлайн казино Украины

За сколько можно купить самый стильный хетчбэк Volkswagen на «Автобарахолке»?

За сколько можно купить самый стильный хетчбэк Volkswagen на «Автобарахолке»?Многие автолюбители обвиняют Volkswagen в том, что нынешний модельный ряд слишком скучен. Но есть несколько моделей, которые явно выделяются среди других автомобилей компании. Одной из них смело можно назвать стильный хетчбэк Scirocco. Третье поколение автомобиля выпускается с 2008 года, поэтому сегодня можно найти подержанные варианты.

[За сколько можно купить самый стильный хетчбэк Volkswagen на «Автобарахолке»?]

Хотя популярным Volkswagen Scirocco не назовешь — встретить в Минске такой автомобиль можно не каждый день. На нашей «Автобарахолке» в настоящее время продается четыре экземпляра Scirocco последнего поколения. Самым доступным является хетчбэк 2009 года выпуска, который уже «намотал» 58 тыс. км.

[За сколько можно купить самый стильный хетчбэк Volkswagen на «Автобарахолке»?]

У автомобиля комбинированный салон с кожаными вставками, подогрев сидений, кондиционер, литые диски и др. Продавец уверяет, что данный Scirocco прибыл к нам из Германии. Под капотом — 1,4-литровый бензиновый мотор. Это базовый агрегат. Работает двигатель в паре с «механикой». Цена — $20,8 тыс.

Добавлено: 17-11-2012, 12:11
0
0

Похожие публикации


Наверх