онлайн казино Украины

Обнародована стоимость "люксовой" Lada Granta

Обнародована стоимость "люксовой" Lada GrantaСтала известна стоимость новой версии "люксовой" Lada Granta, которая будет оборудована модернизированной механической коробкой передач. Напомним, что Lada Granta в комплектации "люкс", оснащенная "автоматом" появилась в продаже 31 октября.

По данным "АвтоСреды", топовая версия "Гранты" с обновленной механической коробкой передач обойдется покупателям в 369 100 рублей. Автомобиль получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, преднатяжители ремней безопасности передних сидений, противотуманные фары, системы ABS и BAS, рулевой механизм с числом оборотов шестерни 3,10, передние сиденья с обогревом, электростеклоподъемники передних и задних дверей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер и мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем и сенсорным управлением.

Как уже отмечалось, на автомобиль будет устанавливаться модернизированная механическая коробка передач, которой уже оснащаются модели Lada Kalina и та же Granta, но в версии "норма". "Обновленная трансмиссия более надежна, а главное – благодаря оригинальному механизму выбора передач существенно повысилось качество их переключений. Кроме того, МКП получила тросовый привод вместо жестких тяг, что повышает виброкомфорт автомобиля", - говорится в заявлении "АвтоВАЗа".

Кроме того, по данным издания, завод добавит еще одну модификацию в семейство "люксовой" Granta. Третья версия будет отличаться от упомянутой выше наличием электрообогрева переднего ветрового стекла и системы безопасной парковки автомобиля. Этот вариант оценивается уже в 378 700 рублей.

Напомним, что продажи первой версии "люксовой" "Гранты" (с автоматической коробкой передач) стартовали в России 31 октября. Рекомендованная розничная цена автомобиля составляет 406 100 рублей

Добавлено: 5-11-2012, 12:31
0
0

Похожие публикации


Наверх