онлайн казино Украины

ГАИ дала 5 советов, как защитить автомобиль от угона

ГАИ дала 5 советов, как защитить автомобиль от угонаГАИ Киевской области предупреждает об увеличении краж авто – они похищаются практически каждые сутки. В связи с этим стражи порядка дали всем автовладельцам 5 важных советов, как защитить свой автомобиль от угона.

ГАИ Киевской области бьет тревогу – практически каждые сутки в регионе фиксируются угоны транспортных средств. Парадоксально, но по статистике, преступников устраивают почти все автомобили – от престижных иномарок до стареньких «Запорожцев». Нередко машины возвращаются владельцам в разбитом или раскуроченном состоянии, или же вообще не находятся….

Чтобы предостеречь хозяев автомобилей от неприятностей, ГАИ решила дать 5 важных советов, как уберечь своих железных коней от угона.

1. Так, чтобы защитить от угона автомобиль, стражи порядка советуют при любых условиях найти время и определенную сумму денег для оснащения транспорта противоугонным средством. Лучше всего будет также установить нестандартный «секрет». Гаишники отмечают, что сегодня преступники стали подкованными, но, когда в чужом автомобиле приходится разгадывать секреты, то как правило, его оставляют в покое.

2. Даже отлучаясь на минуту от машины, не забывайте нажать нужную кнопку сигнализации, активировать «секрет» и забрать с собой ключи.

3. Не оставляйте свои машины под открытым небом – возле домов, в местах, где нет соответствующей охраны. Таким образом, даже непрофессионалов вы искушаете без особых усилий угнать ваш автомобиль. Постоянно пользуйтесь услугами охраняемых гаражей и стоянок.

как защитить автомобиль от угона

4. Оставляя своих железных коней на станции обслуживания, не спешите рассказывать слесарям свои секреты. Ремонтируя или обслуживая машину, желательно обращаться к людям, которые вам хорошо знакомы.

5. Не надейтесь, что в гараже машина, как в крепости, ведь общеизвестно, что неприступных крепостей не бывает. Поэтому, где бы вы не оставили машину, необходимо принять все меры, для того, чтобы защитить ее от угона!

Добавлено: 5-11-2012, 12:30
0
0

Похожие публикации


Наверх