онлайн казино Украины

Mazda3 в Украине можно приобрести по акционной цене от 20 500 долларов

Mazda3 в Украине можно приобрести по акционной цене от 20 500 долларовОфициальный импортер японского автопроизводителя Mazda Motor Corp. в Украине – компания ДП «АВТО Интернешнл», через сеть своих дилеров, в период с 20 октября по 20 декабря 2012 предлагает приобрести автомобили Mazda3 по акционной цене от 20 500 долларов.

Как сообщает пресс-служба компании, обновленная Mazda3 имеет непревзойденные динамические характеристики, которые не дают ей затеряться на фоне других автомобилей.

Будь то 4-дверный седан или 5-дверный хэтчбек, Mazda3 - это прежде всего динамичный автомобиль. Оригинальные и улучшенные технологии этого автомобиля обеспечивают исключительный комфорт, экономию топлива и безопасность.

Атлетический внешний вид обновленной Mazda3 прекрасно дополняет изящный интерьер. Новый улучшенный передний бампер и решетка радиатора воплощают аэродинамические характеристики Mazda3, а оригинальные алюминиевые диски сочетают в себе изящество и функциональность.

Приобрести Mazda3 по акционной цене можно в официальной дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл» по всей Украине. В дилерских центрах также представлены аксессуары и автозапчасти, которые можно заказать на сайте http://vse-zapchasti-mazda.ru/.

Компания «АВТО Интернешнл», ранее Mazda Motors Ukraine, является официальным дистрибьютором Mazda Motor Corporation в Украине. Начиная с 1989 года компания представляет японских автопроизводителей на украинском рынке. ДП «АВТО Интернешнл» имеет одну из самых больших дилерских сетей в Украине.

Добавлено: 2-11-2012, 10:50
0
0

Похожие публикации


Наверх