онлайн казино Украины

Honda обновляет популярнейший кроссовер

Honda обновляет популярнейший кроссоверHonda Motor начала в Японии продажи доработанной версии кроссовера CR-V. Технической модернизации автомобиль не потребовал, поскольку модель всего несколько месяцев как вышла на рынок, но решено пересмотреть состав комплектаций в сторону улучшения.

Самым заметным становится, пожалуй, то, что во всех комплектациях обязательным теперь является наличие не только фронтальных подушек безопасности, но и боковых передних подушек, а также боковых шторок для передних и задних пассажиров. Датчик наличия пассажира на переднем кресле – стандартная функция.

Комплектации 20G и 24G получают кожаную отделку салона в составе нового пакета Leather Package. Она подразумевает также наличие электроприводов восьми регулировок водительского кресла, включая поясничный подпор. Еще одним добавлением в указанных комплектациях становится фирменная навигационная система Honda Inter Navi.

Для всех комплектаций предложат новый цвет кузова – ярко-синий перламутр.

Для Honda CR-V в Японии предлагается два бензиновых двигателя: 2,0-литровый и 2,4-литровый. Младший двигатель доступен только в сочетании с вариатором и передним приводом. Более мощный 2,4-литровый устанавливается в полноприводных модификациях в сочетании с 5-ступенчатым «автоматом».

Стоимость Honda CR-V на внутреннем рынке Японии начинается от 2 500 000 иен за 2,0-литровую переднеприводную модификацию. Установка «кожаного пакета» добавит к стоимости еще полмиллиона иен.

Полноприводные 2,4-литровые модификации стоят 2 770 – 3 270 000 иен, в зависимости от оснащения. Автомобили уже в продаже.

Добавлено: 20-10-2012, 12:38
0
0

Похожие публикации


Наверх