онлайн казино Украины

Nissan представил новый хэтчбек Tiida

Nissan представил новый хэтчбек TiidaНа моторшоу в Сиднее, открывшемся 19 октября, компания Nissan представила хэтчбек Pulsar, который в ближайшем будущем появится на российском рынке под именем Tiida. Через два года производство этой модели будет налажено на заводе «ИжАвто».

В Австралии и Новой Зеландии «Пульсар» будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: со 130-сильным агрегатом объемом 1,8 литра, который для европейской версии модели планируется заменить на мотор 1.6 мощностью 114 лошадиных сил, а также со 190-сильной «турбочетверкой» 1.6.
[Nissan представил новый хэтчбек Tiida]

Последний из этих моторов (он также устанавливается на кроссовер Juke) сможет работать в паре с механической коробкой передач или вариатором. При этом в гамме «Пульсара» он появится только через полгода после выхода модели на австралийский рынок, намеченного на февраль следующего года.
[Nissan представил новый хэтчбек Tiida]

«Пульсар» является версией новой глобальной модели «Ниссана», представленной на апрельском автосалоне в Пекине. К 2014 году эта машина будет продаваться в 120 странах по всему миру.

Добавлено: 19-10-2012, 13:04
0
0

Похожие публикации


Наверх