онлайн казино Украины

В Украине стартовали продажи нового Chery Amulet New

В Украине стартовали продажи нового Chery Amulet NewБестселлер марки Chery в Украине – трехобъмный лифтбек С-класса Chery Amulet – уже можно считать классическим представителем в сегменте демократичных и практичных машин с высоким для своего класса уровнем оснащения. Обновленную версиию Chery Amulet уже можно приобрести в автосалонах дилерской сети официального дистрибьютора автомобилей Chery компании «Си Эй Автомотив».
В Украине стартовали продажи нового Chery Amulet New - Chery Машину отличает не только глубокий и удачный фейслифтинг, заключающийся в измененных передней и задней частях кузова и новом интерьере. Chery Amulet New стал образцом воплощения концепции Safe and Save (безопасность и экономичность), которую Chery Automobile начала воплощать в своих моделях. Высокий уровень пассивной и активной безопасности и малый расход топлива – так можно расшифровать ее применительно к одному из самых продаваемых в Украине китайских авто.

В Украине стартовали продажи нового Chery Amulet New - Chery Трехобъемный кузов классического силуэта сохранил емкое пространство пятиместного салона и огромный багажник с удобной для погрузки вещей пятой дверью. Благодаря рестайлингу, грузить вещи в Chery Amulet New будет еще проще, поскольку задний бампер перепланирован таким образом, чтобы облегчить открытие двери багажного отсека. Вместе с тем, существенно «посвежел» и интерьер пассажирской части салона, поскольку его дизайн решен заново – в духе современных стилистических тенденций.

В Украине стартовали продажи нового Chery Amulet New - Chery За эффективное использование топлива «отвечает» бензиновый двигатель объемом 1,5 л (109 л.с., 140 Нм) и пятиступенчатая коробка передач. Что касается безопасности, то это полагающиеся уже в базе системы ABS и EBD и балки безопасности для защиты от боковых ударов.

Комплекс преобразований, которым подвергся уже проверенный годами эксплуатации в отечественных условиях Chery Amulet, направлен на развитие его лучших потребительских качеств. Став более солидным, внушительным и безопасным, автомобиль найдет своих новых верных почитателей.


Купить Chery Amulet New 2012 г. можно уже сегодня, цена на автомобиль составляет от 79 786 грн.

Добавлено: 5-10-2012, 13:15
0
0

Похожие публикации


Наверх