онлайн казино Украины

KIA Ceed SW «скидывает» 8000 грн

KIA Ceed SW «скидывает» 8000 грн И снова скидки! Автосалон «Свит-Авто» - официальный дилер KIA на Петровке спешит сообщить об очередной приятной новости – начале распродажи всем известного KIA Ceed SW предыдущего поколения! Теперь автомобиль можно приобрести со скидкой до 8000 грн!
Вслед за сентябрьским снижением цен на внедорожники, KIA Motors объявляет о снижении цен и на KIA Ceed SW. Этот автомобиль давно зарекомендовал себя на украинском рынке и теперь у Вас есть возможности приобрести его по действительно выгодной цене. KIA Ceed SW – один из самых популярных универсалов последних лет, оснащен 1,6 литровым бензиновым или дизельным двигателем с механической или автоматической трансмиссией. Уже в базовой комплектации этот автомобиль включает все необходимое для комфортной и безопасной езды: ABS и EBD, 6 подушек безопасности, бортовой компьютер, кондиционер, стеклоподъемники и многое другое.

Скидки Ceed на SW коснулись всех комплектаций и теперь стильный и практичный автомобиль можно приобрести от 158400 грн. Количество автомобилей ограниченно – спешите!

Ждем Вас
Автосалон «Свит-Авто»
г. Киев, пр. Московский, 21
(044) 247-70-00

Добавлено: 4-10-2012, 11:25
0
0

Похожие публикации


Наверх