онлайн казино Украины

«АИС Маркет» предлагает выгодные кредитные предложения на авто с пробегом

«АИС Маркет» предлагает выгодные кредитные предложения на авто с пробегомКомпания «АИС Маркет» предлагает ряд выгодных кредитных предложений на приобретение автомобилей с пробегом. Чтобы сделать покупку автомобиля доступной для каждого, Группа компаний «АИС» в сотрудничестве с известными банками предлагает ряд кредитных программ, благодаря которым каждый сможет подобрать для себя максимально выгодные условия.

Сегодня на выбор потребителей предлагаются авто в кредит от «Укрбизнесбанка», «Сбербанка России», «Идея Банка» и «Укрсоцбанка».

«Укрбизнесбанк» предоставляет кредиты на покупку автомобилей с пробегом с процентной ставкой от 12,99% годовых. Размер первоначального взноса зависит от стоимости авто и начинается от 20%, срок кредитования – до 5 лет. Дополнительные плюсы – отсутствует ограничение по сумме кредита, срок согласования кредитного заявления не превышает суток.

Преимущества кредитного предложения от «Сбербанка России» – отсутствие ежемесячных комиссий и фиксированная годовая ставка. Кредит предоставляется сроком от 6 до 60 месяцев.

Кредит с максимальным сроком до 84 месяцев предлагает «Идея Банк». Процентная ставка составляет от 14,99%.

Также кредиты на автомобили с пробегом предлагает «Укрсоцбанк». Предложение распространяется на все автомобили иностранного производства, кроме выпущенных в Китае и странах СНГ. Срок кредита до 5 лет при процентной ставке от 20%.

Все автомобили, реализуемые «АИС Маркет», проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку, благодаря чему клиент может быть полностью уверен в качестве покупки. При приобретении автомобиля клиентам не только предложат одни из лучших условий на рынке кредитования, но и обеспечат безопасность и надежность покупки.

Кроме того, на покупателей автомобилей с пробегом распространяется действие Программы Автолояльности АИС, позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15%, а также действие услуги «Ассистанс» – бесплатной технической помощи сроком на 1 год.

Также напомним, что для покупателей автомобилей с пробегом недавно появилась новая уникальная услуга – продленная гарантия. Она предусматривает возможность страхование транспортных средств от механических и электрических поломок. Продленная гарантия предоставляется на все автомобили общим весом до 3,5 тонн независимо от марки.

Группа компаний АИС – один из лидеров украинского автомобильного рынка. Основной вид деятельности – продажа и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов.

За 20 лет работы на рынке компанией реализовано 400 000 автомобилей. Доля рынка достигает 10%.

Добавлено: 19-09-2012, 10:52
0
0

Похожие публикации


Наверх