онлайн казино Украины

Самые ожидаемые автомобили 2013 года

Самые ожидаемые автомобили 2013 годаСледующий год обещает стать богатым на новинки: в автосалонах появятся не только обновленные версии уже полюбившихся моделей, но и совершенно новые машины. Журнал Forbes составил список самых ожидаемых из них — в него вошли 15 автомобилей, которые должны стать событиями следующего года в России.

Считается, что лучшим временем для покупки новой машины является зима. В период с декабря по март автодилеры проводят тотальные распродажи, на которых приобрести автомобиль можно со скидкой. Правда, новая машина будет из прошлогоднего модельного ряда.

Одних это нисколько не смущает, а другие, напротив, ждут начала календарного года, когда в салонах появляются долгожданные новинки. Будущий, 2013 год обещает стать богатым на них: в этом в первую очередь заинтересованы сами автопроизводители. 10 сентября Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса опубликовал пресс-релиз, в котором ожидаемый рост российского автомобильного рынка в январе-августе 2012 года был оценен в 14%. А в 2013 году, по мнению экспертов, продажи только продолжат увеличиваться.

Российские автосалоны в будущем году пополнятся как обновленными версиями уже полюбившихся россиянам моделей, так и абсолютными новинками. Причем пополнения можно ждать везде: в классе компактных малолитражек, кроссоверов и внедорожников, бюджетных и не очень седанов и даже гибридных авто, которые все активнее выходят на российский рынок. Правда, пока в списке самых востребованных у россиян автомобилей лидируют модели отечественного производства. За восемь месяцев 2012 года самой продаваемой в России стала Lada Kalina. И уже к середине 2013 года в салонах дилеров появится обновленная версия флагмана АвтоВАЗа — Lada Kalina II. Также в Top-25 самых продаваемых в России автомобильных марок попали Chevrolet, Volkswagen, Nissan, Ford, Opel, Suzuki и Honda, у каждой из которых в будущем году стартуют продажи новых моделей машин. Первые новинки 2013 года начнут появляться в салонах дилеров уже через пару месяцев.

Добавлено: 15-09-2012, 11:02
0
0

Похожие публикации


Наверх