онлайн казино Украины

Новый Outlander: стали известны комплектации и цены

Новый Outlander: стали известны комплектации и ценыНакануне официальной украинской премьеры нового поколения внедорожника Mitsubishi Outlander, InfoCar.ua стали известны комплектации и цены на новинку.

Итак, стать обладателем нового Outlander третьей генерации можно будет минимум за 28950 у.е. За эти деньги предлагается базовая комплектация Inform с бензиновым двигателем 2.0 (145 л.с.) и автоматической коробкой передач. Кстати, теперь все комплектации будут комплектоваться только бесступенчатым вариатором. Исполнение Inform, как и раньше будет моноприводным, а вот начиная с версии Invite уже полагается привод на все колеса. Также в ней присутствует двухзонный климат-контроль и большее количество подушек безопасности (вдобавок к двум фронтальным в базе, есть также боковые airbag, "шторки" для первого и второго ряда и подушка для коленей водителя), передние противотуманки и ручки с зеркалами в цвет кузова. Цена такой модификации составляет 32 750 у.е.

Замыкает тройку комплектаций, доступных для 2-литрового силового агрегата версия Intense, в которую добавлены рейлинги на крыше, датчик света и дождя, система безключевого доступа, кожаный руль с управлением магнитолой на руле, Bluetooth и круиз-контроль. К аудиосистеме здесь полагается дисплей с "тачскрином" и камера заднего вида. Стоимость такой комплектации 35750 у.е.

Более мощный двигатель 2.4 (167 л.с.) доступен только в комплектациях Intense+ и Ultimate. Первая, Intense+ (плюс к вышеуказанным опциям) оснащена ксеноновым светом и электроприводом двери багажника. Она дороже, чем просто Intense на 1750 у.е. и оценивается в 37500 у.е.

Вторая, Ultimate, является топовой версией и щеголяет хромированными дверными ручками, премиум аудиосистемой на 9 динамиков с сабвуфером (в других версиях 6 динамиков), кожаным салоном и люком. Ее прайсовая стоимость - 40700 у.е.

Пока это только сухие факты и цифры, более полную информацию InfoCar.ua узнает совсем скоро, на официальной презентации нового Mitsubishi Outlander, и которой обязательно поделится на страницах сайта.

Добавлено: 3-09-2012, 12:06
0
0

Похожие публикации


Наверх