онлайн казино Украины

Грядущее поколение Kia Soul составит конкуренцию Nissan Juke

Грядущее поколение Kia Soul составит конкуренцию Nissan JukeОжидается, что практически непохожий на текущую версию автомобиль появится на рынке уже в следующем году.

Ряд иностранных авторитетных источников опубликовал информацию о том, что южнокорейская компания Kia ведёт работу над новым поколением модели Soul. Ожидается, что практически непохожий на текущую версию автомобиль появится на рынке уже в следующем году.

К сожалению, подробной информации или каких-либо снимков в глобальной сети пока ещё не фигурировало. Однако как утверждают зарубежные эксперты, новинка сохранит текущую форму, но переймёт новый стиль компании, что и сделает её максимально привлекательной для потребителя. Кроме того, есть вероятность, что производитель в значительной степени расширит пакет опций Soul, а также добавит возможность придать каждому экземпляру больше индивидуальности. В том числе и в плане «начинки».

По предварительной информации, «некст дженерейшн» Kia Soul составит серьёзную конкуренцию большинству современных компактных кроссоверов а-ля Nissan Juke.

Добавлено: 31-07-2012, 12:59
0
0

Похожие публикации


Наверх