онлайн казино Украины

Skoda построит минивэн

Skoda построит минивэнЧешский производитель планирует к 2018 году вдвое увеличить объемы продаж своей продукции. Для достижения намеченной цели компания выпустит несколько новых моделей, в том числе и минивэн. Впервые информацию о разработке минивэна озвучил Цзя Мингди, генеральный менеджер по продажам Shanghai Volkswagen.



Предполагается, что новинка чешской компании будет спроектирована на платформе моделей Volkswagen Sharan и SEAT Alhambra.

Выпуск автомобиля наладят на СП Shanghai-Volkswagen, и локализация производства минивэна позволит сделать модель Skoda дешевле немецкого и испанского близнецов примерно на 25%. По словам Цзя Мингди, новинка чешского производителя будет ориентирована исключительно на рынок Китая.



Skoda планирует создать растянутый вариант кроссовера Yeti. Информацию о новой модификации "паркетника" компания раскрывать не торопится, поэтому о размерах и наборе силовых установок машины пока остается лишь догадываться. С уверенностью можно лишь утверждать, что китайский вариант Yeti по сравнению с "европейцем" будет иметь более просторный пассажирский отсек и вместительный багажник.

Добавлено: 11-07-2012, 13:08
0
0

Похожие публикации


Наверх