онлайн казино Украины

Opel готовит к рестайлингу Insignia

Opel готовит к рестайлингу InsigniaИнформация о том, какой именно модернизации подверглись все модификации Astra, уже обнародована, а сами новинки Opel покажет в Париже. Сразу после этого немцы намерены взяться за освежение старшего семейства – Insignia. Как и в случае с Astra, флагман получит новую оптику спереди и сзади, модернизированную решетку радиатора и бампера с переработанной пластикой.



По сведениям британского портала Autocar, Insignia, как и Astra, получит новый дизельный двигатель. Однако, в отличие от анонсированного недавно 145-сильного двухлитрового мотора, силовой агрегат, подготовленный для Insignia, будет скорее экономичным, чем динамичным. Речь идет о принципиально новом 1,6-литровом дизеле, который должен будет сменить в модельном ряду заслуженный 1,7-литровый мотор. Точные характеристики пока неизвестны, но, предположительно, новинка получится более тихой, экономичной и дружественной к окружающей среде. Вслед за Insignia этот двигатель получат и прочие модельные семейства Opel.



Кроме того, известно, что вмешиваться в ходовую часть и работу прочих силовых агрегатов Insignia в Opel не намерены, сочтя прошлогоднюю модернизацию вполне достаточной.


Ожидается, что премьера обновленной Opel Insignia может состояться на Женевском автосалоне следующей весной.

  • 0
Добавлено: 19-06-2012, 11:47
0
539

Похожие публикации


Наверх