онлайн казино Украины

Летом Chery привезет в Украину три новинки

Ими станут «гроза» таксопарков Chery Amulet New, обновленный паркетник Tiggo и новый седан C-класса E5. Рестайлинговый «Тигго» в отличие от «Амулета» обзавелся не только фейслифтингом кузова, но и новым 150-сильным двигателем. А Chery E5 унаследует моторы как от Amulet New, так и от кроссовера.

Начнем с самым популярной модели на нашем рынке — обновленного Chery Amulet. Многие помнят, что это одна из моделей китайского автопрома, представленная на нашем рынке, которая показала, мягко скажем, неудовлетворительные результаты краш-тестов, проведенных экспертами «АвтоРевю» по методике EuroNCAP. Тем не менее, по утверждениям китайского производителя, в основу создания обновленного Amulet легла концепция «Safe and Save» («Безопасно и сохранно»). Китайцы установили новые балки для защиты от боковых ударов, а с помощью опций автомобиль можно оснастить системами ABS и EBD. Однако в то, что автомобиль стал гораздо более безопасным — верится с трудом. Как говорится, лучше лишний раз на себе не проверять.

Двигатель у Amulet осостанется прежним. Это 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью в 109 л.с. В Украине модель официально представят в конце лета.

Не менее распространен в наших степях и кроссовер Tiggo, обновленная версия которого появится в продаже уже в конце мая — начале июня. Базовой силовой установкой станет 1,8-литровый 132-сильный бензиновый двигатель, работающий в паре с пятиступенчатой коробкой передач. А уже в сентябре компания представит новый 1,6-литровый 150-сильный мотор, работающий как с «механикой», так и с бесступенчатым вариатором.

Силуэт паркетника кардинальным образом не изменился. Обращает на себя внимание только рестайлинговый «клюв» и светодиодные элементы в нижней части передних фар.

А вот седану Chery E5 достанутся базовые моторы Amulet и Tiggo объемом 1,5 и 1,8 л соответственно. Автомобиль представят на нашем рынке в июле. Комфорт и безопасность в машине обещают обеспечить многорычажная независимая подвеска, а также системы ABS и EBD, входящие в начальные комплектации.

  • 0
Добавлено: 15-05-2012, 15:43
0
247

Похожие публикации


Наверх