онлайн казино Украины

Первые фото нового компактного «четырехдверного купе» Mercedes

Первые фото нового компактного «четырехдверного купе» MercedesВ сеть попали первые фотографии нового концепт-кара Mercedes-Benz - компактного «четырехдверного купе» Style Concept Coupe.

Mercedes-Benz Style Concept Coupe является предвестником серийной модели (ожидается, что она получит название CLA), будет представлен в конце апреля на моторшоу в Пекине.

Габаритная длина Mercedes-Benz Style Concept Coupe составляет 4637 миллиметров, ширина — 1891 миллиметр, а высота — 1398 миллиметров.

«Четырехдверное купе» построено на модульной платформе, которая уже используется для моделей A- и B-Class нового поколения, а в будущем будет применяться для компактного кроссовера GLC, который будет бороться за покупателей с BMW X1.

Ранее в «Мерседесе» заявили, что несмотря на то, что силуэт кузова новинки выполнен в стиле модели CLS, компактное «четырехдверное купе» не станет дешевой, «урезанной» или попросту уменьшенной копией обычного CLS. «Эта машина будет самым настоящим Mercedes-Benz», – сообщили в компании.

Модель CLC составит конкуренцию аналогичному автомобилю BMW – 3-Series GT. Сборка этой машины будет развернута на заводе «Мерседеса» в венгерском городе

  • 0
Добавлено: 18-04-2012, 15:46
0
274

Похожие публикации


Наверх