онлайн казино Украины

«Лучше чем РАССРОЧКА»: автомобили ЗАЗ теперь можно купить под 0% годовых

«Лучше чем РАССРОЧКА»: автомобили ЗАЗ теперь можно купить под 0% годовыхДистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» совместно с «Кредобанком» запускает собственную финансовую программу приобретения автомобилей народного бренда ЗАЗ. Отныне автомобили ЗАЗ Forza, Lanos, Sens и долгожданную новинку ЗАЗ VIDA можно приобрести в кредит ПОД 0% ГОДОВЫХ на первые 24 месяца сроком до 7 лет. Это означает, что целых 2 года Вам не нужно переплачивать проценты по кредиту, независимо от того, на какой срок Вы планируете оформить кредит. И это еще не все: ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС - от 10%.
ЗАЗ дарит Вам невероятную экономию! Это «Лучше чем РАССРОЧКА»!
На сегодняшний день вопрос о доступности автомобильного кредитования является весьма актуальным и живо обсуждается как ведущими игроками автомобильного рынка, так и в кругу автолюбителей. Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ компания «АвтоЗАЗ-сервис» имеет свой ответ на этот вопрос.

«Лучше чем РАССРОЧКА»: автомобили ЗАЗ теперь можно купить под 0% годовых - ЗАЗ ЗАЗ совместно с надежным финансовым партнером ОАО «КРЕДОБАНК» запускает уникальную кредитную программу «Лучше, чем РАССРОЧКА» и предлагает беспрецедентные условия покупки автомобилей ЗАЗ. Уже с 1 апреля любители народного бренда ЗАЗ могут приобрести любой автомобиль ЗАЗ на чрезвычайно выгодных условиях, условиях, которые действительно объединили в себе возможности и желания покупателей.


Источник: http://www.autoconsulting.com.ua

  • 0
Добавлено: 3-04-2012, 13:22
0
267

Похожие публикации


Наверх