онлайн казино Украины

В сети официальных СТО Renault в Украине стартовала весенняя акция

В сети официальных СТО Renault в Украине стартовала весенняя акцияКомпания Renault в Украине с 1 апреля запустила весеннюю акцию «Ми працюємо – все працює!» в сети официальных СТО Renault.

В период акции, которая продлится до 31 мая, клиенты официальных СТО Renault в Украине смогут воспользоваться такими предложениями:

- весенняя диагностика автомобиля по цене от 45 грн;

- скидка до 29% на запчасти подвески и тормозной системы, а также скидка до 30% на работы по их установке;

- скидка на моторные масла, масляные фильтры и замену масла: стоимость 1 л масла - от 55 гривен; стоимость масляного фильтра - от 59 гривен; замена масла (включая фильтр и работы по замене масла) - от 381 гривен.

Специальные цены на масла компания Renault предлагает совместно с компанией Total Украина – поставщиком моторных масел ELF.

Компании Renault и Total являются партнёрами на международном уровне уже более 40 лет. Renault поддерживает глобальную политику сотрудничества касательно эксклюзивных рекомендаций смазочных материалов ELF торговой марки группы Total.

Также компания позаботилась о владельцах автомобилей Renault, гарантийный срок которых уже истек.

Приехав в период акции на официальный сервис Renault, и купив акционные товары на сумму от 1 000 гривен (в акционных ценах с НДС), такие клиенты бесплатно получат карточку Renault Assistance.

Карточка Renault Assistance дает возможность воспользоваться широким спектром бесплатных услуг, таких как эвакуация автомобиля в случае поломки или ДТП, выезда службы технической помощи и многих других.


Источник: http://24tv.ua

  • 0
Добавлено: 31-03-2012, 14:39
0
373

Похожие публикации


Наверх