онлайн казино Украины

Mercedes анонсировал обновленный кроссовер GLK

Mercedes анонсировал обновленный кроссовер GLKКонцерн Daimler распространил официальную информацию о подвергшемся рестайлингу кроссовере Mercedes GLK. Модернизация затронула не только внешность модели, но и спектр доступного оборудования, гамму силовых агрегатов. Премьера обновленного кроссовера состоится на выставке в Нью-Йорке. На европейском рынке рестайлинговый кроссовер будет стоить от 36 235 до 50 099 евро.

В Mercedes уверяют, что главной задачей дизайнеров было сделать кроссовер похожим на легковые седаны. Рестайлинговый GLK получил иную светотехнику, новые бамперы, подправлена решетка радиатора и колесные диски. Разработчики отмечают, что для кроссовера будет доступен стайлинг-пакет AMG Sport.

В интерьере кроссовера также наблюдаются изменения в более легковую и спортивную сторону. Появились модернизированный блок управления аудиосистемой, спортивное трехспицевое рулевое колесо, улучшенная подсветка и большой опциональный дисплей. В модификациях с автоматической КПП рычаг переключения передач переедет на рулевую колонку — также по примеру более крупных внедорожников марки.

Рестайлинговый Mercedes GLK получит гамму силовых агрегатов из шести моторов — трех бензиновых мощностью от 170 до 306 л. с., а также трех дизелей, которые развивают от 143 до 265 л. с. Известно, что GLK сохранит моно- и полноприводные модификации, причем последние будут по умолчанию оснащаться автоматической КПП 7G-Tronic.


Источник: http://www.autosite.com.ua

Новости Авто-мото
  • 0
Добавлено: 22-03-2012, 13:54
0
164

Похожие публикации


Наверх