онлайн казино Украины

Ford Tourneo Custom Van идет в серию...

Ford Tourneo Custom Van идет в серию...Спустя две недели после премьеры на международной выставке в Женеве концептуального минивэна Ford Tourneo Custom Van в Интернете появились первые официальные снимки серийной версии модели.
Товарный вариант Ford Tourneo Custom Van выглядит практически полной копией шоу-кара, отличаясь от него лишь передними противотуманками, которые получили новую форму. Помимо этого, дизайнеры заменили черные глянцевые вставки на переднем бампере и корпусах наружных зеркал на матовые. Салон автомобиля, который у длиннобазной модификации модели способен вместить до девяти человек, имеет большие возможности трансформации. В Ford заявили, что за считанные минуты водитель сможет демонтрировать кресла и превратить пассажирский минивэн в грузовой фургон.
Ford Tourneo Custom Van поступит к дилерам до конца текущего года с 2.2-литровым дизельным мотором Duratorq TDCi, доступным в трех вариантах мощности: 100, 125 и 155 л.с. Шестиступенчатая механическая коробка передач является базовой трансмиссией.
Автопроизводитель считает, что Tourneo Custom Van станет одним из самых технически продвинутых автомобилей своего сегмента. В зависимости от комплектации модель получит топливосберегающую технологую Auto-Stop-Start, камеру заднего вида, системы предупреждения о сходе с полосы движения и Driver Alert, которая не позволит водителю заснуть за рулем, а также информационно-развлекательный комплекс SYNC.
Премьера минивэна состоится в апреле на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме.


Источник: http://drugasmuga.com

Новости Авто-мото
  • 0
Добавлено: 20-03-2012, 11:27
0
219

Похожие публикации


Наверх